Ищете, где заказать уборку снега с крыш?

Уборка снега с крыш - насущная проблема зимнего периода в Барнауле. Снег и сосульки на крышах домов создают неблагоприятные условия для безопасности граждан. Управляющие компании обязаны проводить своевременные очистительные работы по уборке зимних осадков. Для очистки кровли от снежного покрытия эффективно использование автоподъемной техники – автовышек.

Компания "Автовысота» предлагает свои услуги по уборке крыши от снега и наледи. Работы осуществляются с помощью аренды автовышек от 12 до 45 метров и рабочих, которые очистят крышу от снега, наледи или сосулек. 

Наши автовышки от 12 до 45 метров - это современная техника, предназначенная как раз для обслуживания многоэтажных зданий. Благодаря своей маневренности, автовышка может проехать в труднодоступные места. Вас особенно порадует цена на аренду техники -  автовышку 12 метров можно арендовать всего за 1000 руб./час. Подробнее с ценами и условиями аренды автоподъемной техники вы можете ознакомиться в разделе «Наши услуги»

Мы предлагаем:

Как происходит процесс уборки снега?

Услуги по очистке кровли от зимних осадков оказываются только вместе с арендой автовышки. Хотите узнать точную стоимость уборки?

Узнайте подробности заказа прямо сейчас!

чистка кровли с автовышки

чистка крыши от снега

Вы можете:

Цена клининговых работ зависит от площади покрова, толщины слоя снега и особенностей строения кровли. Наши рабочие очистят от снега крыши муниципальных многоэтажных домов, общественных учрежденний или частных домов. 

Если вам требуется очистка балконов или козырьков дома - "Автовысота" к вашим услугам. 

Во время нашей работы очистка кровли от зимних осадков и последующий сброс снега с крыши проходит максимально оперативно и безопасно. Здание обязательно ограждается во время проведения работ, чтобы пешеходы и проходящие мимо люди не стали жертвами снега и сосулек. Мы заботимся о безопасности каждого человека.

Выбирайте условия аренды - удобное время, удобный день. Звоните - обговорим условия сотрудничества заранее.

Закажите автовышку вместе с уборкой крыши от снега!