Поздравление с Новым годом с автовышки!

дед мороз с автовышки

Хотите креативно поздравить своих коллег, родных, детей, которые так ждут чуда в главный зимний праздник? К обычным поздравлениям с приходом Деда Мороза в офис или квартиру все уже привыкли. Так почему не сделать его появление нестандартным, необычным.

Наша компания «Автовысота» в Барнауле предоставляет в аренду автовышкиИ мы предлагаем вам сделать сюрприз людям, которых вы любите. Пусть их поздравит Дед Мороз, который прилетит к ним по воздуху. Такое необычное появление главного символа праздника запомнится всем надолго, подарит ощущение чуда.

Новогодние услуги автовышки в Барнауле 

У нас есть автовышки, которые могут подниматься на высоту от 12 до 45 метров. Поэтому заказать у нас креативное поздравление с Новым годом могут клиенты, офисы и квартиры которых расположены в высотных зданиях.

Поздравления на автовышках абсолютно безопасны. В нашей компании работают профессиональные рабочие, которые имеют допуск на работу на высоте и знакомы с техникой безопасности. Поэтому никаких неожиданностей во время поздравления не произойдет, и все останутся довольными организованным для них сюрпризом.

Узнайте детали новогоднего поздравления прямо сейчас!

Поздравления с Новым годом для детей

Все малыши верят, что Дедушка Мороз спускается в дом через трубу, залетает через форточку, чтобы оставить подарки под елкой. И не надо разочаровывать ребенка. Пусть ему передаст новогодние сладости или желанную игрушку артист, который будет изображать Деда Мороза, стоя на платформе автовышки. Или к вашему малышу может прилететь Карлсон, который из своего домика на крыше захватит целый мешок подарков. Если ребенок поклонник озорного и находчивого Питера Пена, то пусть его поздравит с праздником мальчик, который не хочет взрослеть. Он поможет малышу поверить в существование Нетландии, превратить праздник в настоящую сказку.

Чудеса для взрослых

Представьте, что во время корпоратива в вашем офисе через окно начинают появляться подарки, или раздается стук в стекло, а за ним стоит Дед Мороз и зачитывает оригинальное поздравление с Новым годом. Такой сюрприз станет главной изюминкой любого корпоратива.

А, может быть, вы решили вступить в Новый год в новом статусе и сделать предложение своей любимой? Оригинальное предложение руки и сердца на высоте оценит каждая девушка. Пусть Дед Мороз вручит вашей избраннице подарок, в котором будет обручальное кольцо. Такое необычное признание в любви запомнится ей на всю жизнь.

Закажи вызов автовышки в Барнауле - поздравь друзей и любимых с Новым годом!