Монтаж кондиционера с автовышки

Установка кондиционеров является достаточно сложным технологическим процессом, включающий в себя полный комплекс работ различной направленности.

И хотя некоторые «мастера» утверждают, что монтаж кондиционеров достаточно легко выполнить, например, это подобно установке стиральной машинки - это совсем не так.  Как правило, кондиционер состоит из двух основных элементов:

И тут встает сложная проблема: как установить кондиционер, когда квартира находится на верхних этажах высотного здания.

Оптимальным вариантом в этом случае станет обращение в компанию «Автовысота», одним из направлений деятельности которой является предоставление автовышки для установки сплит-системы на высоте.

В каких случаях может потребоваться автовышка?

Заказ специальной подъемной техники  в компании «Автовысота» для монтажа наружного блока кондиционера может быть достаточно эффективным способом в следующих случаях:

Аренда техники+установка - почему стоит обратиться к нам?

Компания «Автовысота» предлагает вам выполнить монтаж внешнего блока кондиционера с привлечением автовышки, заказанной у нас.

Поэтому каждый клиент, воспользовавшийся услугами наших автовышек, несомненно, будет обладать рядом следующих преимуществ:

Не раздумывайте долго, если у вас возникла потребность в выполнении высотных работ, в том числе и в установке кондиционера. Смело обращайтесь в компанию «Автовысота»!

А обратившись к нам один раз, вы станете нашим постоянным клиентом навсегда!